ПН-ВС 9:00-21:00

Ваш город - Москва

От выбраного города зависят сроки доставки

м. Таганская, ул. Большие Каменщики,
д. 6, стр. 1
Розница: 8 (499) 653-99-89
Юрлица: 8 (499) 450-86-44

LOWRANCE HOOK 4X MID/HIGH. Обзор эхолота для рыбалки в любых погодных условиях

Содержание

Многофункциональная модель эхолота Lowrance Hook 4x Mid/High может использоваться на различных водоемах в любых погодных условиях.


Кроме осуществления поиска добычи, аппарат показывает подводные препятствия, тем самым уберегая плавсредство от порчи, а людей от несчастья в потенциально опасной зоне.

5%скидка Для читателей нашего блога
скидка 5% на весь
ассортимент
Ваш промокод:BLOGСмотреть все эхолоты

Принцип работы

Импульсы, отправляемые прибором, отражаются от всего, что находится в толще воды — от рыбы, дна, камней, коряг и т. д. Встроенные технологии позволяют классифицировать цели и выводить их на цветной дисплей.


Полезные будут окрашены в определенный цвет, помечены галочками или специальными значками. Остальные важны для составления эхограммы, чтобы в будущем запомнить особенности дна, прикормленного места и течения.


Низкие частоты модели эхолота Lowrance Hook 4x Mid/High позволяют работать на мелководье, средней глубине и прекрасно разделяют полученные данные, транслируя их на экран с меньшим «шумом».

Функции

Несмотря на компактные размеры прибора (9,6х5,6х16,8"), он обладает многими функциями, не позволяющими рыбаку остаться без улова.


У прибора есть:

1. Четыре луча для сканирования донной площади. Они легко найдут оптимальное место для стоянки лодки во время рыбалки и даже позволят точно определить породу рыбы.


2. Функция DownScan Overlay для совмещения изображения и получения точного местонахождения цели.

3. Датчик с технологиями CHIRP Sonar и DownScan Imaging для выведения четкого изображения на дисплей.


4. TrackBack — дает возможность сохранения эхограммы для детального изучения пространства под водой для будущих вылазок.

5. Широкополосный датчик HST-WSBL, способный работать на глубине до 300 м.


Все эхолоты от «Лоуренс» имеют интуитивно понятное меню. Изображение выводится на экран в удобном формате.


Преимущества модели

Основные достоинства прибора:

  • возможность детализации подводного мира — эхолот Lowrance Hook 4x Mid/High не только покажет рыбу, но и разделит породы на кормовые и хищные;
  • обнаружение цели в труднодоступных местах — прибор сканирует пространство под корягами, песок и ил;


  • фиксация целей по обеим сторонам лодки;
  • возможность рыбной ловли на ходу;
  • определение опасных участков дна — течений, водоворотов, мели.


Пользование устройством позволит начинающему рыбаку лучше понимать поведение рыбы на определенной местности и в любую погоду, что, несомненно, улучшит будущие результаты и укрепит удовольствие от данного вида отдыха.


Управление моделью эхолота Lowrance Hook 4x Mid/High — простое и понятное даже для новичков в рыбацком деле. Благодаря функции Advanced Signal Processing (ASP) ручные настройки минимизированы. Приобретя некоторый опыт, каждый сможет найти оптимальные параметры под себя и для конкретной задачи на воде.

Задайте вопрос
в WhatsApp
Отсканируйте, чтобы написать с телефона Написать в WhatsApp